День энергетика - 2019

День энергетика - 2019
23.12.2019

День энергетика — профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт электрической и тепловой энергии — отмечается 22 декабря.

Это праздник, который объединяет множество людей. Поэтому отмечать этот замечательный праздник будут во многих и многих домах, в очень многих коллективах. Ведь кто такие энергетики? Это не просто люди одной специальности! Это специалисты многих профессий, цель которых едина — нести людям тепло и свет. И вот эта прекрасная миссия делает профессию энергетика и романтичной, и величественной, и очень ответственной.

По случаю данного праздника на предприятии МУЭСП «Уфагорсвет» были проведены спортивные соревнования (командные и одиночные).

Спортивные соревнования – это отличная возможность оценить уровень подготовки того или иного спортсмена или команды. Ничто так не мотивирует, как конкурентная борьба, в которой выложиться по максимуму – дело чести. И каков бы ни был уровень состязаний, участники всегда стараются показать себя с лучшей стороны.

Испытать радость победы, почувствовать поддержку коллектива, ближе познакомиться с коллегами можно было, приняв участие в корпоративных соревнованиях.

Коллектив МУЭСП «Уфагорсвет» серьезно подошел к вопросу подготовки к соревнованиям, которые с каждым годом приобретают все большую популярность среди сотрудников предприятия.

В соревнованиях среди женщин проводились следующие состязания: рисование, наборщик, волейбол, дартс, шайба, шашки, отжимание, пресс, планка. В личном первенстве по видам спорта участвовали 15 женщин, в командном 10 женщин.

В программу спартакиады у мужчин вошли соревнования по таким видам спорта как: шашки, шахматы, настольный теннис, бильярд, волейбол, турник, перетягивание каната, гиревой спорт, армрестлинг. В первенстве по видам спорта участвовали 76 мужчин , в командном 40 мужчин.

Сотрудники МУЭСП «Уфагорсвет» в свободное от работы время занимаются спортом и уделяют большое внимание здоровому образу жизни. Судя по результатам соревнований можно смело делать выводы, что на предприятии работают не только самые квалифицированные профессионалы, но и спортивные, и целеустремленные личности.

    





 


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1