«Уфагорсвет» продолжает освещать пригородные поселки Уфы

«Уфагорсвет» продолжает освещать пригородные поселки Уфы
11.04.2024

Специалисты «Уфагорсвет» планомерно ведут строительно-монтажные работы сетей уличного освещения в деревнях Калининского района - Самохваловка, Карпово, Елкибаево и Федоровка.

План работ монтажного участка - установить 137 светильников и 21 новую опору уличного освещения в Елкибаево, Карпово, Самохваловке. На сегодня установили 110 светильника и 21 опору, проложили 4,2 км. кабельных линий и один пункт питания. Подключены, то есть свет пришел в Самохваловку на улицы: Первостроителей, Веерная, Молочная. На днях подключим улицу Каскадная в Карпово и улицу Богатая в Елкибаево. В связи с паводком отложены работы до благоприятной погоды на улице Лавандовая в Елкибаево, - сказал мастер монтажного участка Сергей Королев.

Напомним, что «Уфагорсвет» не первый год здесь освещает улицы - наши специалисты монтировали освещение в 2020 и 2022 годах. Строительство сетей уличного освещения продолжится – деревни разрастаются новыми жителями, строится комфортная инфраструктура… К примеру, в Елкибаево, в скором времени, появится еще шесть улиц, на которых зажгутся фонари!

Видео от «Уфагорсвет»


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1